04.02.2020

Начальник ОМВД России по району Кузьминки отчитался перед представителями муниципального органа по итогам деятельности за 2019 год

Сергей Воробьев зачитал доклад об итогах работы Отдела МВД России по району Кузьминки города Москвы и его приоритетных задачах.

Ежегодно начальники окружных Отделов полиции отчитываются перед депутатами муниципальных органов местного самоуправления. В этом году начальник ОМВД района Кузьминки полковник полиции Сергей Воробьев зачитал результаты о проделанной работе на обслуживаемой территории. В 2019 году показатели оперативно-служебной деятельности были оценены положительно. Снизилось общее количество совершенных преступлений на территории обслуживания, увеличилась раскрываемость квартирных краж и иных имущественных преступлений.

newa04.jpg

Руководством Отдела одной из основных задач определено повышение оперативности реагирования на обращения граждан. Сергей Воробьев подчеркнул: «Заслужить доверие населения без эффективной работы дежурной части по своевременному реагированию на сообщение о преступлениях и внимательному отношению к гражданам невозможно».

Подводя итоги деятельности Отдела за 2019 год, сотрудники полиции отметили, что основной задачей органов внутренних дел в текущем году останется защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан, оказание противодействия преступности и обеспечение общественной безопасности на территории района.

Пресс-служба УВД по ЮВАО.
(495) 709-18-18
 

Возврат к списку